твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Google рассказала о самом популярном в 2014-м году контенте магазина Play

20.12 21:54 оставить комментарий

Грядет конец года и все начинают подводить итоги. том числе и компания Google, рассказавшая сегодня о том, что действительно волновало пользователей, потреблявших контент из магазина Google Play. Любопытная информация была представлена в форме инфографики, рассказывающей о самых востребованных в 2014-м году играх, программах, музыке, книжках и прочих фильмах.

Как можно видеть из слайда, ссылка на который расположена в конце заметки, самыми популярными приложениями в этом году стали – Duolingo в номинации «Образование» (заслуженно, кстати – рекомендуем ознакомиться), Pandora – в номинации «Музыка», счетчик калорий MyFitnessPal в разделе «Здоровье и фитнес», а также мобильные приложения Facebook’а и Netflix’а.

Вполне ожидаемо, самой скачиваемой игрой года стала Candy Crush Saga, за ней следуют игрушки Don’t Tap the White Tile, Farm Heroes Saga, Subway Surfers и Clash of Clans.

категории «Кино и телевидение» самым востребованным стал мультфильм Disney – «Холодное сердце» (Frozen), также всеобщее пристальное внимание привлек сериал «Ходячие мертвецы» и мультфильм «История игрушек». Среди полюбившихся композиций первое место заняла песня все из того же мультфильма «Холодное сердце». 

полном размере инфографику можно поразглядывать на официальном блоге компании, по данной ссылке.

Your favorite apps, games, movies and more in 2014 -

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076