твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

BTA190: компактная Bluetooth-акустика от BBK

21.04 22:14 оставить комментарий

Одной интересной Bluetooth-акустикой на свете стало больше. Новую компактную систему (156 на 38 мм) представили инженеры BBK. Речь идет о модели BTA190.

Гаджет получился не только миниатюрный, но и весьма функциональный. Отлично подходящий для использования в любых условиях: в поездках и дома.

Одна из ключевых особенностей — колонка играет роль портативного аккумулятора. С ее помощью легко подзаряжать небольшие устройства (вроде плееров mp3).

BTA190 поддерживает любые источники звука — компьютеры, планшеты, смартфоны. Подключить их можно с помощью адаптера Bluetooth 3.0, порта USB 2.0 или воспользовавшись линейным входом AUX IN.

Имеется встроенная система громкой связи. Девайс без труда превращается в «гарнитуру», делая общение действительно свободным. 

Кроме того, аппарат оснащен креплением для велосипеда, тюнером FM и светодиодным фонариком. Идеальное решение для поклонников отдыха на природе.

Цена, к сожалению, не сообщается.

BTA190 - Современная акустическая система BTA190 станет надежным помощником дома, а также незаменимым спутником в любой поездке – она компактна и функциональна! Достаточно подсоединить через линейный вход AUX IN, USB2.0-порт или посредством Bluetooth – смартфон, планшет, компьютер или любое другое устройство, и можно вдоволь наслаждаться творчеством любимых исполнителей. Наличие функции громкой связи позволит использовать устройство в качестве гарнитуры для максимально удобного и свободного общения.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076