твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Гарнитура Bluewire запишет телефонный разговор и не только

21.04 22:14 оставить комментарий

Разработчики из Сан-Диего представили многофункциональную гарнитуру под названием Bluewire. С помощью гарнитуры возможна запись как обычных телефонных разговоров, так и разговоров VoIP-телефонии.

прибор встроена карта памяти на 16 ГБ, на которую можно записать около одной тысячи часов аудиоданных. Для доступа к записям необходимо использовать приложение-компаньон, которое совместимо со смартфонами на Android  и iOS. Приложение также отметит время и дату звонка и информацию об абоненте.

Гаджет можно подключить к другим наушникам или к системе громкой связи в авто.  Гарнитура имеет беспроводную зарядку и заряжается с помощью подставки Qi. Также в Bluewire установлен модуль NFC, акселерометр и фонарик.

Разработчики начали кампанию по сбору средств на сайте Indiegogo и планируют привлечь там 40 000 долларов к 26 февраля. Стоит отметить, что за первые сутки проект смог собрать больше половины необходимой суммы.

Заявленная стоимость устройства от 150 до 180 долларов в зависимости от комплектации.

К первым покупателям устройства поступят в июне этого года.

CLICK HERE to support Bluewire : Hands-Free Call Recording - With technology changing every day, here is a Bluetooth device that is here to stay. | Crowdfunding is a democratic way to support the fundraising needs of your community. Make a contribution today!

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076