твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Рюкзак AMPL позаботится о заряде ваших устройств в течение дня

21.04 23:17 оставить комментарий

На краудфандинговых площадках вроде Kickstarter огромное множество проектов портативных источников питания. Они — как правило — довольно однообразны и не предлагают ничего нового.

AMPL — совсем другое дело. Это рюкзак со встроенными аккумуляторами, которые могут одновременно заряжать ноутбук, планшет, смартфон и прочие устройства.

За процессом помогает следить специальное приложение-компаньон. Так же ПО спасает от потерь. Если владелец забыл AMPL — приложение уведомит об этом.

Рюкзак в базовой комплектации оборудован батареей на 18,5 Вт*ч. Ее ресурса хватит, чтобы до 3 раз зарядить смартфон. Так же легко докупить дополнительные модули аналогичной и повышенной мощности — для поддержки «таблеток» и портативных ПК.

Новинка изготовлена из водонепроницаемого материала. Вес не сообщается.

AMPL с одним аккумулятором обойдется в 249 USD. Cтоимость дополнительных аккумуляторов — 49 и 119 долларов (в зависимости от емкости). Оформить предзаказ можно на сайте Indiegogo.

AMPL - The World's Smartest Backpack - Power and protect your gadgets on-the-go. Control charging from the App without opening a zipper.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076