твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Беспроводные наушники Pioneer SE-MJ771BT-K работают до 32 часов

28.12 23:16 оставить комментарий

Ищете Bluetooth-наушники с глубокими басами и долгим временем автономной работы? Есть смысл обратить внимание на новинку от Pioneer. Речь о модели SE-MJ771BT-K, которая обходится без подзарядки до 32 часов.

Устройство имеет складную конструкцию и встроенные в корпус элементы управления. Сказанное позволяет отвечать на вызовы, переключать треки, а так же регулировать громкость (причем, не вынимая смартфона).

Если батарея села, продолжить слушать музыку можно с помощью кабеля. Соответствующий аксессуар присутствует в комплекте.

Звук воспроизводится благодаря 40-мм излучателям. Еще инженеры Pioneer оснастили SE-MJ771BT-K модулем NFC – для быстрого сопряжения с мобильными гаджетами (буквально в 1 касание). Заявлена поддержка кодеков AAC, aptX и SBC.

Связь по Bluetooth 4.0 осуществляется на расстоянии до 10 м. Весит изделие 215 г. Релиз ожидается в ноябре текущего года. О цене пока ничего не сообщается.

Гаджеты. Новости. Hi-Tech / GadgetBlog.ru - GadgetBlog - всё самое интересное из мира hi-tech, гаджетов и электронных безделушек. Новости, обзоры комментарии, публикации.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076