твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

TekWind Keyboard PC WP004 — компьютер в клавиатуре

09.02 01:15 оставить комментарий

Соскучились по временам Commodore, Amiga и ZX Spectrum? Необычная новинка от TekWind поможет избавиться от ностальгии. Называется девайс Keyboard PC WP004.

Устройство выглядит как обычная клавиатура, но это — полноценный ПК под управлением программной платформы Windows 10. Достаточно подключить монитор и мышь — получается неплохая офисная система.

Хотя официальный анонс намечен на 12 февраля, технические характеристики уже известны. основе изделия — чип Intel Atom Z3735F (Silvermont).

Упомянутый процессор имеет 4 вычислительных ядра и функционирует с тактовой частотой до 1,83 ГГц. За обработку графики отвечает встроенный ускоритель Intel HD Graphics (7 поколения).

Если говорить о памяти, есть 2 ГБ ОЗУ (типа DDR3L) и флеш-накопитель вместимостью 32 ГБ. Требуется больше места? наличии слот для карт microSD объемом до 128 ГБ.

С портами ситуация следующая: на задней панели расположены Gigabit Ethernet, HDMI, 2 разъема USB 2.0, D-Sub и выход аудио 3,5 мм.

Решение доступно в 2 расцветках: белой и черной. Габариты Keyboard PC WP004 составляют 287 на 125 на 26,5 мм. Ожидаемая цена — 170 американских долларов. 

TekWind Keyboard PC WP004 - компьютер в клавиатуре / ПК и комплектующие / GadgetBlog.ru - Соскучились по временам Commodore, Amiga и ZX Spectrum? Необычная новинка от TekWind поможет избавиться от ностальгии. Называется девайс Keyboard PC WP004. Устройство выглядит как обычная клавиатура, но это - полноценный ПК под управлением программной платформы...

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076