твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Скидки на Blizzard действуют до 28 ноября

27.11 22:15 оставить комментарий

«Черная пятница» — одна из самых крупных распродаж 2016 года — коснулась и продукции компании Blizzard. Напоминаем, что любой геймер сможет вплоть до 28 ноября купить игры и товары для них со внушительными скидками — от 33 до 87 процентов.

К примеру, на StarCraft II: Heart of the Swarm и Wings of Liberty цена снижена вдвое. Legacy of the Void продается со скидкой 33 процента. World of Warcraft (базовый вариант) — со скидкой 31 процент. Overwatch: Origins Edition — 40 процентов.

Во внутриигровом магазине в центре внимания Heroes of the Storm. На комплекте «Другая война» можно сэкономить до 87 процентов от суммы. На «Легендах Нексуса» — 53 процента.

Также только половину от первоначальной стоимости попросят за героев Азмодана, Тайкуса и легендарные облики «Азмоданк» и «Зараженный Тайкус». Бонусом идут стимуляторы сроком на год, дарящие в два раза больше опыта и много золота.

Правда, есть нюанс. Скидки действительны только для электронных версий.

Осенняя распродажа Blizzard - Праздники не за горами, пора позаботиться о подарках! На этой неделе, до 28 ноября, на разные игры и внутриигровые товары Blizzard действуют грандиозные скидки - от 33% до 87%. на базовую версию World of Warcraft , в которую входят все дополнения вплоть до Warlords of Draenor включительно.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076