твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Meizu M6: новый бестселлер бюджетных смартфонов (цены)

22.09 23:41 оставить комментарий

Как и ожидалось, Meizu представила на презентации в Китае бюджетный смартфон Meizu M6. Компания решила не ломать то, что и так работает — аппарат не слишком отличается от своего предшественника, но обо всем по порядку.

Особенности

Благодаря технологии NCVM поверхность корпуса Meizu M6 напоминает металл, хотя под слоем краски находится пластик. Логотип на задней панели сделан с помощью лазерной гравировки, также появились декоративные полоски сверху и снизу. Смартфон получил 5.2-дюймовый дисплей с HD-разрешением 1280x720, яркостью до 450 кд/м² и олеофобным покрытием. На презентации компания не уточнила модель восьмиядерного чипсета с частотой 1.5 ГГц, однако продавцы на китайских онлайн-площадках подтверждают слухи о процессоре MediaTek MT6750. продаже появятся модель с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также топовая версия на 3/32 ГБ. Поддерживаются карты памяти, но слот гибридный.

Основная 13-мегапиксельная камера смартфона получила новый RGWB-сенсор с четвертым «белым» субпикселем, что позволило на 17.5% улучшить соотношение сингал/шум. Meizu использует программное обеспечение ArcSoft для обработки снимков и обновленного HDR-режима. На месте и двухцветная LED-вспышка. Разрешение фронтальной камеры увеличилось до 8 мегапикселей.

           

 

Meizu M6 поставляется с оболочкой Flyme 6 на базе Android Nougat, благодаря интеллектуальной системе One Mind приложения будут запускаться на 15%. Сканер отпечатков пальцев mTouch в кнопке под экраном срабатывает за 0.2 секунды. За автономную работу отвечает аккумулятор на 3070 мАч, который обеспечивает до 10 часов игр, 5 часов съемки на камеру или 86 часов прослушивания музыки. Смартфон доступен в черном, синем, серебристом и золотом цветах.

Цена вопроса

На домашнем рынке продажи Meizu M6 стартуют 25 сентября по цене около $107 и $137 в зависимости от объема памяти. Основной конкурент в лице Xiaomi Redmi 4X дольше работает и лучше показывает себя в играх. У аппарата Meizu немного больше диагональ экрана, более интересный дизайн и, возможно, качество съемки будет чуть выше.

В Украине Meizu M6 появится в конце октября, за младшую версию просят 3400 гривен. На российском рынке продажи стартуют «в середине осени», цена вопроса — без малого 11 000 рублей и 13 000 рублей за модель на 32 ГБ.

Источник: Meizu

Для тех, кто хочет знать больше:

  • Премьера Meizu A5: китайская версия M5c
  • Первую партию Meizu M6 Note раскупили в первый же день
  • Meizu M6 Note: Snapdragon 625 и флагманская двойная камера
  • Первые примеры снимков с камеры Meizu M6 Note выглядят многообещающе
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076