твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Реальные фото Xiaomi Redmi 5 (Plus) с экраном 18:9

21.10 04:40 оставить комментарий

Xiaomi уже представила обновление своего самого доступного смартфона — Redmi 5A, а в ближайшее время ожидается анонс Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Накануне фотографии одной из новинок появились на сайте китайского регулятора TENAA, и тут есть на что посмотреть.

Бюджетники подхватывают тренд

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus получили индексы MET7 и MEE7 (в таком порядке или обратном — неизвестно). На снимках показана версия MET7 с вытянутым экраном по последней моде, хотя рамки могли бы быть и поменьше. С фронтальной панели исчезли сенсорные кнопки, а сканер отпечатков пальцев расположился сзади. Спинка аппарата металлическая, с пластиковыми вставками сверху и снизу.

базе TENAA пока нет информации о характеристиках аппарата. Слухи приписывают Plus-версии 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1440x720 пикселей, процессор Snapdragon 450, 3/4 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти, двойную основную камеру на 16+5 МП и фронтальный 12-мегапиксельный модуль. Либо инсайдеры ошиблись в прогнозах, либо нам показали стандартный Xiaomi Redmi 5 с обычной камерой.

Когда ждать?

Предполагается, что Xiaomi представит бюджетники Redmi 5 и Redmi 5 Plus до китайского Дня холостяка, который отмечают 11 ноября. Это время масштабных распродаж в местных магазинах.

Поскольку Xiaomi рассчитывает побить свой рекорд и продать более 90 миллионов смартфонов в 2017 году, лучшего момента для запуска новых моделей не придумаешь. Цена смартфонов может начинаться со $150. Ближайший конкурент Honor 7x обойдется на треть дороже. 

Источник: MyDrivers.com

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076