твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Видеообзор IQOS

29.11 03:40 оставить комментарий

Мы уже писали о разработке Philip Morris, благодаря которой компания планирует в корне изменить представление людей о табакокурении в XXI веке. этом видеообзоре мы покажем наглядно как работает IQOS и в чем вообще заключается принцип действия системы нагревания табака. Но если тебе еще не исполнилось 18 лет, то мы настоятельно рекомендуем посмотреть что-нибудь другое.

Кстати, скоро в продаже появится обновленная и улучшенная версия IQOS 2.4 plus, которая превратит гаджет в полноценное смарт-устройство. Появится быстрая зарядка, ускоряющая процесс на 20%. корпусе добавится вибродвигатель для оповещения о статусе готовности устройства. новинке есть поддержка Bluetooth для работы с мобильным приложением на смартфоне. Приложение будет вести учет стиков, отображать статистику использования устройства и проводить его диагностику. продаже новинка появится во второй половине декабря и накануне новогодних праздников будет продаваться с праздничной упаковкой. Первым делом новинка появится на официальном сайте iqos.ua.

Интересно, что производитель работает не только над апгрейдом продукта, но и над улучшением сервиса через технологии. октябре компания Philip Morris запустила чат-ботов IQOS в Viber и Telegram. Боты определяют ближайшую к пользователю точку продаж стиков (или IQOS Friendly заведения) и прокладывают маршрут к ней. Добавить чат-ботов IQOS можно по ссылке.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076