твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

сети появились характеристики нового смартфона ASUS ZenFone Max Pro M1

19.04 15:41 оставить комментарий

Компания Asus официально подтвердила, что собирается представить новый смартфон с названием ASUS ZenFone Max Pro M1. Но за несколько дней до анонса устройства (как это обычно бывает) в сеть 'слили' его характеристики.

Что известно

Смартфон оснастят 6-дюймовым Full View дисплеем с соотношением сторон 18:9. За производительность девайса будет отвечать такой же чип, как и в ZenFone 5, Redmi Note 5 Pro и Meizu E3 - Snapdragon 636. Согласно утечке, ZenFone Max Pro M1 получит предустановленный 'чистый' Android. Хотя нет информации о том, будет ли это смартфон программы Android One.

Ожидается две конфигурации новинки: 4/32 ГБ и 6/64 ГБ. Помимо этого, будет слот под две sim-карты и один под карту microSD. Смартфон также получит двойную, вертикально расположенную, камеру на 16 Мп и такую же фронтальную с LED-вспышкой. Из особенностей в ZenFone Max Pro M1 будет Face Unlock со скоростью разблокировки 0.3 сек. и батарея на 5000 мАч.

Когда ждать

Презентация смартфона пройдёт 23 апреля в Индии. К сожалению, пока неизвестно, поступит ли он в продажу на глобальном рынке.

Источник: GSMArena

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076