твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Компания Apple выпустит новые умные часы

02.07 14:43 оставить комментарий

Американская фирма Apple, выпускающая смартфоны и прочие гаджеты, анонсировала появление в ближайшем будущем новых часов с функцией телефона. Новый гаджет может самостоятельно присоединяться к мобильным сетям. Об этом пишут влиятельные издания в США.

Как сообщается, релиз творения разработчиков Apple ожидается на конец года. Новая модель Apple Watch будет иметь встроенный LTE чип а также множество функций, которые будут выполнять часы даже без наличия iPhone. К примеру, пользователь сможет загружать музыку и использовать некоторые приложения без мобильного телефона.

В сообщении говорится, что сегодняшние 'умные' часы производства Apple могут выполнять свои функции только при условии подключения к смартфону. Продажи продукта, конечно, увеличатся, если выпустить автономное устройство, которое сможет работать без смартфона.

Напоминаем, что ранее в Сети появилась информация о том, что компания Apple выпустит новые 'умные' очки с возможностями из дополненной реальности. Виртуальные объекты во время эксплуатации очков можно будет наложить на реальные.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076