твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

iPad Pro 2018 получит новый чип A11X Bionic

02.07 15:01 оставить комментарий

Знаменитый iPad Pro получит обновленную версию в следующем году. И в соответствии с обычной стратегией гиганта Купертино, следующая итерация будет оснащаться процессором, который почти похож на тот, что находится на iPhone X и iPhone 8. Основное различие заключается в добавлении еще двух процессорных ядер для чипсета, который будет внедрен в планшеты iPad iPad 2018.

В среду китайский веб-сайт MyDrivers показал, что будущие модели iPad Pro от Apple будут оснащены октановыми процессорами, которые фактически основаны на 7-нм производственном процессе тайваньской компании TSMC. Источники цепочки поставок указали, что окта-ядерный процессор предварительно называется чипом A11X Bionic.

Когда Apple показывала свой новый флагманский телефон и свой юбилейный iPhone, она представила также чип A11 Bionic, который являет собой 64-битную систему на базе ARM на чипе (SoC). Это шестиядерный процессор, состоящий из двух высокопроизводительных ядер и четырех высокопроизводительных ядер. Есть данные, что высокопроизводительные ядра, называемые 'Monsoon', на 25 процентов быстрее, чем в прошлогоднем варианте. С другой стороны, высокопроизводительные ядра A11 Bionic, называемые 'Mistral', на 70 процентов быстрее, чем у его предшественника.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076