твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Lenovo представила новый планшет-трансформер

02.07 15:32 оставить комментарий

Китайский производитель электроники компания Lenovo провела официальное мероприятие, на котором анонсировала трансформирующийся в ноутбук планшет под названием Miix 520. Работа его осуществляется на базе операционной системы Windows 10.

'Мозгом' аппарата является процессор Intel Core i7 с шестью гигабайтами ОЗУ. Кроме того, планшет получил 1 терабайт встроенной памяти.

В комплектации значится полноразмерная клавиатура с подсветкой, которая собственно и превращает устройство в ноутбук. Дополнительно можно купить стилус для планшета, который поможет делать высокоточные записи, в частности, делать комментарии к изображениям. Экран у новинки будет иметь диагональ в 12,2 дюйма. Также планшет получил камеру рарешением в 8 мегапикселей и возможностью делать 3 D-снимки. Фронтальная камера получила 5 мегапикселей.
Также в базовой комплектации значится специальная подставка, которая может удерживать планшет на поверхности под углом до 150 градусов. Аккумулятор у планшета будет иметь емкость в 39 Вт в час.

О цене нового гаджета пока ничего не известно.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076