твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Виртуальная реальность стала доступной для обычных людей

02.07 15:40 оставить комментарий

Oculus Go - устройство, которое дает пользователям все необходимое для виртуальной реальности. При цене в 199 долларов эта гарнитура становится доступной для обычных геймеров.

Используя Oculus Go вы можете сидеть в кинотеатре, играть в игры, смотреть видео с обзором в 360 градусов и многое другое.
Виртуальная реальность или VR - это футуристический сценарий развития нашей жизни, который мы могли видеть раньше в научно-фантастических фильмах. Это своеобразный цифровой мир с киноподобными сценами, захватывающие игры, а также Интернет.

Виртуальная реальность отличается от другого термина, который вы, возможно, слышали. Речь идет об AR (дополненной реальности), также известная как смешанная реальность, которая все еще позволяет вам видеть реальный мир, когда вы его используете.
Самим ярким представителем AR является игра Pokemon Go, которая охватила мир в 2016
Facebook принял это во внимание и создал Oculus Go, который начал поставляться в начале этого месяца. Это полностью портативный опыт виртуальной реальности, который не требует ничего большего, кроме того, что в коробке.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076