твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Sony продала 60 миллионов приставок PlayStation 4

02.07 15:40 оставить комментарий

Накануне выставки Electronics Entertainment Expo, более известной как демонстрация Е3, компания Sony рассказала о своих успехах. Предприятию удалось продать 60 млн консолей Sony PlayStation 4. Причём в организации уверены, что обязаны подобному успеху исключительно своей новинке - PlayStation 4 PRO.

Также японские разработчики игр не остались за бортом, во время существования этой приставки им удалось продать почти 500 млн копий игровых приложений для нее на CD и цифровых носителях. На сегодня Sony продолжает сохранять высокие рейтинги вовлечённости игроманов. По последним данным, в марте 2017 года количество активных пользователей экосистемой PlayStation составило более 70 млн. Также статист посчитали, что владельцы консоли Sony PlayStation 4 в целом проводят за игрой в приставку больше чем 600 млн часов за неделю!

Если верить этим данным, японский гигант просто раздавил своего главного конкурента 'Майкрософт', который запустил приставку Xbox One, ведь ее показатели вовлеченности геймеров и продаж вдвое меньше. Теперь же все ждут ответную реакцию от Microsoft в ходе презентации проекта Project Scorpio, который вылился в обновлённую мощную игровую консоль XBoxOne X. Как уже сообщалось, ее планируют начать продавать уже 7 ноября по всему миру. По данным разработчика, железо этой приставки будет намного более мощным, нежели у 'соньки', кроме того, устройство сможет поддерживать ряд эксклюзивных игр.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076