твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

В Huawei презентовали новый фитнес-браслет

09.07 01:40 оставить комментарий

На мероприятии, которое было организовано в Берлине по поводу презентации нового смартфона Honor 9, китайская компания Huawei также презентовала новый фитнес-трекер под названием Honor Band 3.

'Изюминкой' смарт-браслета от Huawei является довольно прогрессивная система анализа человеческой активности. Гаджет не только лишь запоминает полученные ранее показатели, но и записывает данные беспрерывно. К примеру, Honor Band 3 может анализировать частоту сердцебиения человека в зависимости от того или иного вида физической активности, и если данные превышают норму, браслет предупреждает о тревоге.

Производитель утверждает, что новый гаджет 'умеет' измерять пульс, имеет защиту от воды и всячески помогает своим владельцам оставаться в отличной физической форме. В частности, они могут следить за фазами своего сна, а также записывать данные о тренировках в специальные дневники.

Новый гаджет будет продаваться в черном, синем и оранжевом цветах. Продажи его начнутся 20 июля, а стоить он будет почти 70 евро.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076