твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Анонсирован выход нового фитнес-трекера S1

09.07 01:40 оставить комментарий

Вскоре мир увидит новый фитнес-трекер под названием S1. Этот девайс создан, в первую очередь, для людей, которые занимаются спортом. В этих целях аппарат был оснащен шестиосевым акселерометром, чтобы проводить измерения активности человека еще более точно.

Cubot S1 умеет отслеживать сердцебиение в режиме 24/7, а если пульс будет повышен, то гаджет выдаст сигнал тревоги.
Это еще не все умения нового фитнес-браслета. Cubot S1 запрограммирован анализировать качество сна, включая атмосферное давление и температуру воздуха. Он предупредит своего владельца о грядущей смене погоды. Работать на одном заряде аккумулятора он сможет около месяца.

Данный гаджет сможет определять, насколько физически активен сейчас его владелец. Если он засидится слишком долго, то гаджет напомнит, что нужно встать и размять мышцы. Среди других заслуживающих внимания функций фитнес-браслета можно назвать отображение количества сожженных калорий и пройденного за день расстояния.

Кроме того, Cubot S1 выполняет функцию фотоаппарата. Больше на пробежке вам не нужно просить незнакомца, чтобы он вас сфотографировал. Теперь можно просто поставить перед собой телефон и нажать специальную кнопку на гаджете. Также фитнес-браслетом можно будет переключать музыку, не доставая телефон из сумки.

Cubot S1 также оснащен возможностью дополнять функции сотового телефона. Так, во время звонка он выведет на свой экран имя звонившего. Так вы сможете решить, стоит ли сейчас доставать телефон из сумки.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076