твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Представлена новая портативная зарядка Chuwi Hi-Dock

09.07 03:41 оставить комментарий

Известный в Китае бренд Chuwi Hi-Dock, который производит ноутбуки и планшеты, выпустил новую компактную портативную зарядку, которая может заряжать одновременно до четырех гаджетов. К примеру, многие люди имеют 'умные' часы, планшет, смартфон и другие гаджеты, которые время от времени нужно заряжать.

Что касается технических его характеристик, то работает он от напряжения 100-240 V, весит всего лишь 147 грамм и имеет четыре порта для зарядки. Выглядит устройство как небольшая пластиковая коробочка белого цвета, и имеет 4 маленькие резиновые ножки, чтобы гаджет не скользил по столу.

К слову, один из портов имеет поддержку быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Работает он от обычной сети. Кстати, зарядка имеет защиту от скачков напряжения, перегрева и даже короткого замыкания. Заряжаются устройства с помощью этого гаджета очень быстро.

Пользователи утверждают, что пользоваться Chuwi Hi-Dock очень удобно, ведь он маленький и помещается даже в самую маленькую сумку, а шнур его достаточно длинный.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076