твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Создание новых игр серии Mass Effect приостановлено

09.07 15:40 оставить комментарий

Серия игр Mass Effect больше пока не будет пополняться новыми экземплярами. Разработку данной франшизы решили приостановить. Такое решение приняла компания BioWare, в составе которой и находилась студия BioWare Montrea, занимающаяся разработкой новых игр из серии Mass Effect. Сама студия также была расформирована. Люди, которые в ней работали, начнут заниматься другими проектами.

В компании Mass Effect прокомментировали такое решение. Там отметили, что оно связано с проблемным выходов последней версии игры. Многие пользователи нашли баги и другие недоделки, которые были допущены разработчиками. На игру посыпалось очень много критики.

Вместе с этим глава Electronic Arts Эндрю Уилсон наоборот похвалил последнюю версию игры. Он отметил, что ее раскупаемость была высокой. Это свидетельствует о спросе. Если бы игра была настолько плоха, ее бы просто не покупали. Он признал, что были пользователи, которые действительно нашли в разработке проблемы и удивились этому, но большинство потребителей все же что-то нашли хорошее, оценили игру и купили ее.

 

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076