твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Уфолог: НЛО "замаскировались" под облака в небе над Чехией

20.11 15:43 оставить комментарий

Необычные тучи обнаружил известный исследователь космоса Скотт Уоринг. Он назвал их летательными аппаратами инопланетян.

Уфолог заявил, что НЛО 'замаскировались' под облака в небе над Чехией и ведут наблюдение за людьми. Уорринг говорит будто пришельцы контролируют поведение жителей Земли. Они регулярно 'маскируются' под облака и снимают происходящие на нашей планете события. Дискообразные облака периодически появляются в разных регионах Земли. Уфолог убежден, это не простые тучи, а космолеты представителей иных цивилизаций. Исследователь говорит, что инопланетяне умышленно создают силовое поле и с его помощью скрываются за облаками.

В социальных сетях Уоринг пишет, каждый человек хоть однажды в жизни видел странные объекты на небе. Дискообразные облака являются космическими кораблями пришельцев, уверяет уфолог и рекомендует людям чаще поднимать голову вверх, дабы следить за происходящими там событиями с особой внимательностью. В этом случае перед наблюдателем могут открыться великие тайны.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076