твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Производители Android-смартфонов стали быстрее обновлять свои устройства до актуальной версии ОС

21.01 23:40 оставить комментарий

Журналисты американского издания Android Authority провели исследование, в котором выяснили, как быстро стали обновлять свои смартфоны производители.

Что рассказали

В исследовании участвовали смартфоны Samsung Galaxy S, LG G, Huawei P, OnePlus, HTC, Sony Xperia X, Motorola Moto Z, Nokia, а также Xiaomi Mi. Как выяснилось, компании стали быстрее выпускать обновления. В среднем, производителям понадобилось 118 дней, чтобы их устройства получили Android Pie. Ранее эти показатели составляли 192 дня и 170 дней для Android Nougat и Android Oreo соответственно.

Рекордсменами являются компании Sony (67 дней) и OnePlus (71 день). За ними, на удивление, следует Xiaomi (121 день), а потом Huawei (134 дня), Nokia (135 дней) и Samsung (140 дней). Замыкает список Motorola (157 дней). Её смартфоны, как видно на графике, раньше получали первыми актуальные версии От но к сожалению, за несколько лет всё изменилось в худшую сторону.

Также с обновлениями всё плохо у компании LG. Например, флагман LG G7 ThinQ на прошлой неделе начал получать Android Pie, но пока только у себя на родине в Южной Корее. Также на очереди LG V35 ThinQ, а вот другие смартфоны производителя обновятся не раньше второго квартала 2019 года.

Источник: Android Authority

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076