твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Вибраторы с Алиэкспресс - выгодные предложения к 14 февраля

28.01 23:43 оставить комментарий

Наступает момент, когда хочется взрослого праздника, а цветы-конфеты-мишки-валентинки пора оставить подросткам. И тут есть два пути: либо перейти на армани-айфоны-бриллианты-ламборгини как взрослый аналог вышеперечисленного ряда. Либо проявить изобретательность и известную смелость, обратив наконец свой взор на игрушки для взрослых. Казалось бы, эта категория товаров - специально создана в качестве идеальных презентов на Валентинов день! Но, живя в достаточно консервативном обществе, мы все еще можем испытывать неловкость в стенах секс-шопа при беседе с тамошним консультантом. А потому лучше всего (и дешевле!) идти на анонимный и изобильный Алиэкспресс. Игрушки для взрослых на Али представлены в огромном ассортименте, и вибраторы среди них, разумеется, самые популярные. Итак, если любимая не ханжа, ей можно подарить следующее.

Виброяйцо на 68 скоростей

Оно водонепроницаемое (то есть, применимо для игр в ванне и душе), с подсветкой и пультом управления. Всего-то для счастья понадобится 3 обычных пальчиковых батарейки, которые, кстати, не входят в комплект. Выполнено из медицинского пластика и предлагается в фиолетовом цвете, но персонально для вашей подруги можно заказать и розовый. Продавец особенно подчеркивает, что на упаковке посылки не будет указано ее содержимое, так что не придется ни краснеть на почте, ни смущаться, если при доставке на дом посылку отдадут в руки маме.

Стоимость: $5

Где купить: aliexpress.com

Классический силиконовый вибратор

Этот малыш работает от аккумулятора, чьего заряда хватает до 2 часов непрерывной работы, а чтобы подзарядиться от USB-зарядки, придется подождать 2 часа. Длина прибора - 180 мм, толщина - 38 мм, всего предлагается 20 скоростных режимов. В ассортименте 2 стиля (гладкий и ребристый) и 4 цвета (розовый, фиолетовый, винный или фуксия).

Еще продавец говорит о бесшумной работе гаджета (чего о вашей подруге он знать не может).

Стоимость со скидкой: $14 (скидка 55% действует до 29 января 2019)

Где купить: aliexpress.com

Сильный вибратор

Гаджет повышенной мощности и и увеличенных размеров: 220х41 мм. С одного конца это - классический женский вагинальный вибратор, а с другого - вибромассажер, которым можно ласкать клитор, либо же при желании просто массировать стопы или уставший затылок. То есть, можно считать его прибором широкого профиля для всей семьи:) Обладает 10 скоростными режимами и способностью работать бесшумно. Заряжается от обычной USB-зарядки, работает непрерывно 40 - 70 минут. Цвета: черный, розовый, фиолетовый.

Стоимость со скидкой: $17 (скидка 44% действует до 29 января 2019)

Где купить: aliexpress.com

Оригинальный вибратор Durex

А это уже - отличный вариант для подарка, поскольку - фирма. Хотя скоростей всего 5, размеры поскромнее, чем у предыдущих (17,03х3,32 см), питается от 3 батареек, 100% водонепроницаемый, поэтому легко моется и пригоден для использования в душе и ванне.

Стоимость: $30

Где купить: aliexpress.com

Вибратор Hi-Tech

Такое высокое звание носят те вибраторы, которые позволяют одновременно с интравагинальным использованием стимулировать клитор. Для этого они имеют специальный 'палец', расположенный под углом к основному стволу. Размер гаджета 225х40 мм, имеет 10 скоростных режимов и может приехать к вам черным, розовым или фиолетовым.

Стоимость со скидкой: $28 (скидка 25% действует до 29 января 2019)

Где купить: aliexpress.com

Вибратор с дополнительной рифленой насадкой

Еще один крупный вибратор - 260х45 мм, в комплект которого входит дополнительная насадка рифленой формы (вспомните, что вы учили в школе про правило буравчика). 7 скоростей, полного заряда хватает на 120 минут, а пополнить его легко можно с помощью USB-зарядного устройства. Есть еще, конечно, и мини-версия - 155х28 мм - но вы же ищем подарок к празднику...

Стоимость со скидкой: $31 (скидка 23% действует до 29 января 2019)

Где купить: aliexpress.com

Анальный вибратор

Эта силиконовая игрушка - для более искушенных пар. Размеры 150х35 мм, имеет 10 скоростей, работает от трех пальчиковых батареек и представлена в черном цвете. Прямо как у Форда: цвет вибратора может быть любым, при условии, что он черный.

Стоимость со скидкой: $9 (скидка 25% действует до 29 января 2019)

Где купить: aliexpress.com

Женские гантели для интимной гимнастики

И в качестве бонуса к нашей подборке предлагаем еще одну штучку, которая совмещает приятное с полезным: гантели для упражнений Кегеля. Предложите любимой делать интимную гимнастику 'с утяжелением' - и для здоровья полезно, и ощущения разнообразить можно. Гантели представляют собой упругие эллипсоиды из медицинского силикона, которые сжимаются при напряжении интимных мускулов и возвращаются к начальной форме при расслаблении. Размеры гантелей: 9,5х3,7х4 см.

Стоимость: $2 - 4

Где купить: aliexpress.com

Если, пока вы это читали, выяснилось, что у любимой вибратор уже есть, вот вам разумная тому альтернатива:

10+ товаров для взрослых на AliExpress

Если же, прочтя вышеизложенное, ваша решительность дарить секс-игрушки пошатнулась, предлагаем пристойные подарки - все по классике:

Лучший подарок для женщины: gagadget рекомендует

или вариант бюджетных подарков:

10 подарков на День Святого Валентина с AliExpress для девушек

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076