твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

10 чехлов с Aliexpress, которые защитят ваш Kindle Paperwhite

07.03 22:44 оставить комментарий

С детства нас приучили: книгу нужно уважать и беречь. А особо хорошие мальчики и девочки свои книжки оборачивают в обложку: покупную ли, самодельную ли из газеты - не суть важно, лишь бы не трепать зазря переплет и не засаливать торцы. И то, что теперь мы не переворачиваем хрустящие страницы (не слюнявя палец!), а свайпаем (точно так же - сухим и чистым пальцем), дела не меняет. Если вы - обладатель Amazon Kindle Paperwhite, которая удостоилась первого места в нашем рейтинге электронных книг, вам следует позаботиться о сохранности любимой читалки, а для этого просто необходим защитный чехол. Вот за ними и отправимся на изобильный Aliexpress.

А-ля фирменный дизайн

Это классический кожаный чехол на магнитной застежке - внешне почти как оригинальный. Широкая палитра принтов (17 видов) позволяет найти свой идеальный чехол даже самому капризному эстету. Хотя, конечно, в описании товара указано 'повседневный'. О гламуре поговорим ниже/

Стоимость: $5,5 - 7,5. Хочу купить!

Тканевый чехол для хранения и вояжей

Он выполнен из прочной 5-слойной хлопковой ткани, что должно обеспечить защиту в случае падения или попадания влаги. Конечно, если перевернуть на него чашку чая, возможно, и промокнет. Но пробежаться под дождем с упакованной книжкой подмышкой можно без потерь. К тому же, снаружи имеется кармашек, куда можно положить наушники, документы или смартфон. Разумеется, чтобы приступить к таинству чтения, ваш Kindle Paperwhite придется расчехлить - это все же кейс, а не обложка.

Стоимость: $4. Хочу купить!

Чехол-подставка

Чехол-книжка выполнен из 3-слойного полиуретана, а потому есть надежда, что от ударов и падений защитить читалку сможет. Обложка легко трансформируется в удобную подставку (если читателю нужны свободные руки). В момент закрывания обложки ее защелка выключает книгу, что защищает последнюю от лишней потери заряда - согласитесь, приятная мелочь. В ассортименте 6 цветов.

Стоимость: $5,5 - 8,5. Хочу купить!

Удобная обложка с петелькой

Выполненный из полиуретана 'под кожу' чехол в виде классической обложки. Но есть одна изюминка: к задней панели приделана петелька, куда полностью помещается рука хозяина, что позволяет этой самой руке удобным образом носить свою книгу в своем красивом новеньком чехле. Вот только как выбрать из 17 расцветок самый красивый?!

Стоимость: $6,5 - 9,5. Хочу купить!

Креативные рисунки

Классический чехол-книжка из полиуретана с магнитной застежкой. А обратили мы внимание на этот лот из-за удивительных расцветок. Как, например, эта - по мотивам 'Маленького принцы'

Стоимость: $7. Хочу купить!

Прозрачный силиконовый чехол

Проще всего купить вашему Kindle Paperwhite просто вторую кожу - как вы обычно поступаете со смартфоном. От ударов или дырявых рук он, конечно, вряд ли защитит. Но вот от жирных пальцев и пролитого кофе - пожалуй, да. Зато недорого.

Стоимость: $3. Хочу купить!

В стиле Moleskine

Если вы являетесь фанатом этих легендарных блокнотов, вы точно оцените такой дизайн. Обложка из рогожки 'под лен', характерная резинка, удерживающая книжку в закрытом положении, 6 цветов на выбор - разве вы знаете, как сделать свой Kindle Paperwhite еще изящнее?

Стоимость: $13. Хочу купить!

Футляр из микрофибры

Еще один чехол в нашей подборке, который предназначен только для хранения и транспортировки электронной книги, но для чтения ее придется из него извлечь. Удобен для ношения гаджета в рюкзаке или сумке, где он явно будет не один - плотные и довольно мягкие стенки чехла защитят вашу книжку от царапин и потертостей, а в случае падения сумеют самортизировать удар. Так что можете носить прямо в одной торбе Kindle Paperwhite и коньки.

Стоимость: $5. Хочу купить!

Эконом-вариант

Помимо преимущества, вынесенного в заголовке, этот чехол еще и экологичный, так как выполнен из натурального фетра. Опять-таки, чтобы почитать, гаджет придется из него достать.А на хранение снова поместить в симпатичный футляр

Стоимость: $2,6. Хочу купить!

Винтажный шик!

Сочетание винтажных мотивов и ультрасовременных гаджетов - это всегда свежо и интересно. Вот почему на свой Kindle Paperwhite стоит натянуть чехол из кожи с тиснением, виньетками и лоском. Теперь ваша читалка не только выглядит добротно, но и рискует-таки встретить старость.

Стоимость: $11. Хочу купить!

Для тех, кто хочет знать больше:

  • Как покупать и оформлять заказ на Aliexpress
  • 10 контроллеров для смартфонов и планшетов, улучшающих шансы выжить в PUBG и ее аналогах
  • 10 товаров для взрослых на AliExpress
  • 10 полезных мелочей на AliExpress до $10
  • 10 идей недорогих подарков с AliExpress для любителя техники
  • 10 гаджетов для кухни на AliExpress и ещё кое-что
  • 10 товаров с AliExpress, чтобы хорошенько согреться
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076