твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Пришельцы живут в лаве: "Роскосмос" отложил пуск "Союза" из-за крушения НЛО в Японии

09.04 23:42 оставить комментарий

Полёт кубического корабля инопланетян попал на фото. Аппарат рухнул в японских горах, не сгорев в атмосфере. Крушение заставило Россию отложить пуск своей ракеты до выяснения обстоятельств, считают уфологи.

Недавно в соцсетях появилось видео, снятое очевидцем в Японии, который сумел запечатлеть падение сразу нескольких метеоритов. Известный уфолог Скотт Уоринг сразу же обратил внимание на столь редкое событие и с помощью специальных фильтров доказал, что объекты, упавшие прямо в жерло вулкана, имеют рукотворную природу. Увеличив контрастность снимка до критических отметок, эксперт заметил кубические формы предполагаемых кораблей пришельцев, которые, судя по всему, живут в лаве, используя вулканы в качестве входа в сеть подземных баз. Даже далёкий от физики человек знает, что астероиды, попадая в атмосферу, начинают сгорать, приобретая округлую форму из-за постоянного вращения. Те объекты, которые рухнули на японскую гору, были далеки от привычных форм метеоров, так как в их структуре была заметна явная симметрия и некая осознанность форм. К тому же, спустя некоторое время после данного инцидента по неизвестным причинам был отложен пуск ракеты 'Союз-СТ-Б', позднее стартовавшей с Гвианского космического центра.

Прессе представители 'Роскосмоса' заявили, что пуск 'Союза' не смог состояться из-за проблем с наземной станцией слежения 'Бретань-1', которая якобы перестала выходить на связь из-за неполадок. Продолжение...

'Взяли Путина в клещи': Экономика России страдает из-за того, что приходится платить 'дань' пришельцам - уфолог

Российский уфолог провёл обширное исследование российской экономики и пришёл к шокирующим выводам.

Вполне возможно, считают уфологи, что европейские специалисты получили информацию об агрессивных действиях инопланетян в Японии, которые под видом метеоров попали на земную поверхность, из-за чего 'Роскосмос' и отложил на время пуск ракеты, из-за крушения НЛО и возможного столкновения. Видимо, российские специалисты предпочли не рисковать многомиллиардным оборудованием, и запуск 'Союза' был произведён лишь тогда, когда международная команда экспертов-наблюдателей дала 'добро', подтвердив чистоту неба над космической площадкой.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076