твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Samsung не уступит Huawei и планирует возглавлять рынок смартфонов еще как минимум 10 лет

11.04 15:40 оставить комментарий

Об амбициозных планах Huawei стать лидером рынка смартфон к концу этого или, в крайнем случае, в следующем году мы уже знаем - компания заявляла об этом неоднократно. А вот Samsung, на место которой и метит Huawei, пока молча слушала эти заявления и никак их не комментировала. До этих пор.

Что говорят

Глава Samsung Electronics Донг Джин Кох (D. J. Koh) в одном из интервью подчеркнул, что компания не собирается никому уступать свое первенство. Более того - руководитель уверен, что Samsung будет оставаться на первом месте по продажам в ближайшие 10 лет.

Чтобы удерживать лидерские позиции, компания намерена и дальше совершенствовать свои устройства, предлагая потребителям качество и инновации. В качестве примера можно привести складной Galaxy Fold. Несмотря на то, что многие заметили складку в месте сгиба дисплея, Ди Джей Кох заверил: качество экрана на высоте, а опасения пользователей основаны на недочетах прототипов смартфона.

Безусловно, глава компании прав, но ведь и Huawei в этом плане не пасет задних: производитель продолжает совершенствовать возможности и дизайн своих устройств, да и складной Huawei Mate X составит достойную конкуренцию Galaxy Fold.

Но потеснить Samsung все равно будет нелегко, ведь в последнее время компания изменила стратегию, начав выпускать смартфоны с флагманскими функциями по доступным ценам. В любом случае, кто победит - покажет время и показатели продаж.

Источник: LeFigaro

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076