твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Honor готовит бюджетник 8S с 5,7-дюймовым IPS-экраном и чипом MediaTek Helio A22

13.04 23:40 оставить комментарий

Компания Honor готовит новую модель смартфонов - 8S. Сначала в сети появились рендеры устройства, а теперь 'слили' его подробные характеристики.

Дизайн

Honor 8S получил 5,71-дюймовый IPS дисплеем с разрешением 1520*720 пикселей и вырезом в форме капельки для фронтальной камеры, а также 'подбородок' с надписью Honor. А вот задняя панель выполнена довольно интересно: камеры, вспышка и логотипы выделены матовой полосой.

А вот сканера отпечатков пальцев нигде не видно. Похоже, его здесь не будет.

Что внутри

'Под капотом' установлен недорогой чип MediaTek Helio A22 с восьмиядерным CPU ARM Cortex-A53 частотой до 2,0 ГГц. Версий будет несколько - с 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 32 либо 64 ГБ встроенной. Также есть слот для карт памяти microSD.

Основная камера 13-мегапиксельная с возможностью записи видео в формате Full HD, фронтальная - на 5 Мп. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3020 мАч. 'Из коробки' смартфон должен получить ОС Android 9 Pie в фирменной оболочке EMUI 9.0.

Сколько будет стоить Honor 8S - неизвестно, но судя по характеристикам, это бюджетная модель. Точная дата анонса тоже пока остается загадкой, но скорее всего, официальный релиз уже скоро.

Источник: WinFuture

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076