твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

"Будет высадка с Нибиру!" В Сахаре обнаружен "аэродром" для 50-километровых НЛО

15.04 04:43 оставить комментарий

Фотографирование Чёрной дыры не прошло бесследно. Два дня спустя российские специалисты по космологии обнаружили свидетельства грядущей высадки пришельцев на Землю.

Уфологи из России оказались 'впереди планеты всей' в вопросах обнаружения внеземных цивилизаций. Не так давно на карликовой планете Церрера, что за Марсом, был обнаружен ярко светящийся город пришельцев.

И уже сегодня были обнародованы свидетельства скорой высадки нибируианцев на нашу планету. В вопросах поисков инопланетян на Земле преуспел тайваньский специалист Скотт Уоринг. Эксперт справедливо утверждает, что для базирования на нашей планете необходимы максимально безлюдные площадки.

Так, следы пришельцев были обнаружены в Арктике, в Марианской впадине и даже в жерлах вулканов - там, куда человек пойдёт искать незванных гостей в последнюю очередь. Стоит сказать, речь идёт не о крупных следах присутствия. Где же искать остальные, побольше?

На вопрос отвечают астронавты МКС из NASA, публикуя в своём Instagram фото с орбиты. 'Это не где-то во Вселенной, это - на нашей Земле', - гласит запись к фотографии с причудливым гигантским 'кратером'.

Кратер, а точнее - 50-километровая площадка идеально круглой формы находится в самом центре Сахары. Чудо природы имеет имя Ришат или 'Глаз Сахары', оно прекрасно просматривается из космоса невооружённым глазом - настолько оно огромно.

Исследователи до сих пор не могут установить точные причины возникновения Ришат - отвергнута версия с ударом метеорита, вариант с естественными тектоническими процессами, приведшими к образованию идеально круглой площадки, также мало убедителен.

На вопрос отвечают российские специалисты из Дальневосточной ассоциации уфологов:

По словам уфологов, площадка специально построена и спроектирована для посадки огромного НЛО дисковой формы, привычной для пришельцев из далёких земель. Кроме того, удалённость от лишних глаз позволит посадить такую 'тушу' незаметно - люди не увидят ни гигантский диск в небе, ни 50-километровую тень, накрывшую землю.

По мнению специалистов, обнаружение 'аэродрома' может заставить пришельцев ускорить высадку или наоборот - отказаться от затеи в этот раз, как они уже не раз делали.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076