твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Тайна покрытая мраком: "Воскресший" человек умер при странных обстоятельствах

16.04 15:43 оставить комментарий

Полиция ищет проповедника, оживившего мужчину, подозревая его в совершении преступления.

В ЮАР пророк Альф Лукау из международной церкви устроил перед толпой верующих настоящее представление. На глазах у тысяч людей он воскресил мужчину по прозвищу 'Эллиот'. Тот поднялся из гроба и пошел домой перед множеством зевак. Позже раскрылось мошенничество. Оказывается, 'воскресший' человек на самом деле никогда не погибал, а проповедник просто обманул людей. Похоронные службы обвинили Лукау в том, что он портит их репутацию своими трюками. Пока полиция разбиралась с данным инцидентом, выяснилось имя 'оживленного'. Им оказался Табисо Млане, но загадки на этом не заканчиваются.

Позже 'воскресший' человек по-настоящему умер при странных обстоятельствах, причем полицейские подозревают в его гибели проповедника. Они обоснованно предполагают, что Лукау выплатил этому мужчине крупную сумму денег за участие в представлении. При обыске в доме погибшего не обнаружили ни копейки. Более того, сам проповедник тоже исчез и его не могут найти стражи порядка.

В настоящее время организована поисковая группа для розыска Лукау, но тайна покрытая мраком остается неразгаданной. Возможно мошенник присвоил себе деньги 'воскрешенного' и скрылся от полиции.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076