твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Зависшая над Кировском Нибиру решила устроить "кровавую" Пасху - Астронавты МКС засняли у Солнца летящие корабли-ангелы

17.04 22:40 оставить комментарий

Пришельцы слетаются к Земле для помощи в уничтожении Нибиру. Инопланетный корабль показался космонавтам, а Планета Х видна у Солнца даже невооружённым взглядом. 'Звезду смерти' сфотографировали жители Кировска. Апокалипсис может случится в канун Пасхи, предупреждают уфологи.

Недавно, в Сеть были выложены снимки, на которых показаны отфильтрованные солнечные лучи. Скотт Уоринг решил проанализировать данные фото и обнаружил, что астронавты МКС засняли у Солнца ничто иное, как летящие корабли-ангелы. По его словам, это не первый случай появления подобных кораблей, которые путешествуют исключительно группами.

Альтернативные исследователи предположили, что это необходимо в мерах безопасности, поскольку зависшая над Кировском Нибиру решила устроить 'кровавую' Пасху. Сын жительницы города сделал фото и вовсе не подозревал, что в его объектив попала Планета Х, расположенная вблизи Солнца. При этом, на её фоне отчётливо виднеется белая точка. Уфологи, изучавшие снимки, пришли к выводу, что это инопланетный корабль-ангел, который ранее был замечен на МКС. Видимо пришельцы, посчитали ребенка безобидным и не стали предпринимать никаких мер безопасности.

Однако человечество Земли напугано, ведь Пасха близко. Но популярный уфолог Карл Чаговецкий считает, что зафиксированные NASA пришельцы - это ничто иное, как корабли анти-Нибиру. Следовательно, 'хорошая' Плиадэя не позволит апокалиптической Нибиру уничтожить Землю и ее жителей. Такой вывод он сделал во время сравнения всех ему известных снимком аномалий связанных с планетой Х, с зафиксированными ангельскими кораблями. Чей размер и излучаемое сияние не совпали ни с одними данными касательно Нибиру.

Также альтернативный ученый предположил, что корабли-ангелы занимались уменьшением солнечной активности, поскольку в последнее время оно крайне нестабильно, а на его поверхности происходят мощнейшие магнитные бури. Скорее всего, именно по этой причине жители разных городов, в том числе и Кировска могут наблюдать за маскировкой Нибиру. Кроме того, он рассказал, что Плиадэя уже не раз спала землян от атак планеты Х, падения астероидов и комет и жителям Земли нечего бояться.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076