твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Они среди нас: Пришельцы с Нибиру массово телепортируются в Нижний Новгород

17.04 22:43 оставить комментарий

Именно здесь начнётся Апокалипсис.

Инопланетяне приступили к активной фазе захвата Земли. Об этом рассказал уфолог с Дальнего Востока, который предвидит начало вторжения в ближайшие дни. По его данным, 'серо-зелёные твари готовы насытится контактом с людьми'. Пришельцы с Нибиру массово телепортируются в Нижний Новгород. Причиной для такого вывода стали свежие фото с города, где ануннаки уже около суток спускаются с неба. Очевидцы в смятении, не понимают как это возможно и отказываются верить своим глазам. Реальная картина событий действительно подтверждает возможный акт вторжения. Люди в комментариях пишут самые страшные подозрения, намекая на космический лифт с НЛО и даже возможную химическую атаку от пришельцев.

Люди находятся в панике и пытаются не переживать, находятся в ожидании комментариев от властей. На данный момент, в Нижнем Новгороде всё спокойно, но это не даёт гарантии, что пришельцы не прекратили массовую 'колонизацию' Земли. Может быть затишье перед бурей и станет последним спокойным и мирным днём в жизни жителей Нижнего Новгорода. Уфолог с Дальнего Востока не уверен, что ситуация закончиться только на появлении прожектора с Нибиру.

Таким образом, в Сети продолжают паниковать и делиться снимками с кровавого заката, который может ознаменоваться с новой эрой контакта с пришельцами или глобальной войной миров. Именно этот страшный период испытаний и может стать последним для людей, писали древние пророки. Есть даже вариант, что инопланетяне прибыли с мирной миссией и вскоре сделают первый шаг к людям. Но всё же нет гарантии, что гуманоиды не попробуют завоевать землян и взять планету силой, начиная с России.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076