твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Нибиру нас затопит? Рост Глобального потепления грозит уменьшить сушу вдвое

25.04 15:42 оставить комментарий

Потепление в Арктике и Гренландии усилилось с годами, что привело к ускоренному таянию мировых льдов. В то же время от Антарктиды может отколоться гигантский айсберг размером с Петербург. Российские эксперты рассказали о неутешительных результатах своих исследований.

Таяние льдов Гренландии ускорилось шестикратно с 80-х годов, сообщают мировые исследователи из Европы и Америки. По их словам, тревожная тенденция ускорит подъём уровня мирового океана и будет только усугубляться с годами.

Кроме того, неутешительные прогнозы пришли и из Арктики. Крупнейшие запасы льда на Северном полюсе также тают всё быстрее. Кроме того, тенденция к таянию провоцирует откол множества айсбергов, кочующих по северным морям и океанам, что может быть серьёзной проблемой для кораблей и судов.

В другом крупном ледяном регионе - Антарктике - всё не менее утешительно. Известно, что Антарктида также подтаивает, кроме того, последние годы учёные наблюдают две растущие трещины в леднике материка, что в перспективе может привести к отколу айсберга, превышающего по площади Санкт-Петербург.

Казалось бы, при чём здесь Нибиру? Отвечают российские эксперты из Дальневосточной ассоциации уфологических наук:

Согласно теории российских космологов, Земля находится под регулярным облучением из космоса. Некая высокоразвитая цивилизации ставит 'эксперименты', наблюдая результаты ионизирующего излучения уже десятки лет. Согласно сведений уфологов, именно пришельцы с Нибиру (которая, как известно, регулярно появляется неподалёку от Земли) повинны в прогрессирующем увеличении земной температуры.

Отвечая на вопрос 'затопит ли нас Нибиру?' российские исследователи говорят, что объём подтопления материков уже в ближайший десяток лет может сократить площадь суши вдвое.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Гаджеты

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076